Heidelberg Ladestation Wallbox Home Eco 11 kW 5m Kabel Typ 2
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Fehlerstromerkennung: DC Schutz 6 mA;5 m langes Ladekabel mit Typ 2 Stecker;Geeignet für Garagen, Carports und den Aussenbereich;Schutzart: IP54 (spritzwassergeschützt);Ladeleistung: 11 kW; 16 A;Intuitiv bedienbare Plug-and-Play-Lösung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846599 |
|---|---|
| EAN | 4262361040163 |
| Alternative Artikelnummer | 1364512 |
| Marke | Heidelberg |
Dimensionen
| Höhe | 38.6cm |
|---|---|
| Breite | 29.5cm |
| Kabellänge | 500cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Audiokanäle | Stereo |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Batterietyp | CR2032, LR03 / AAA / Micro |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90 |
| Streaming Formate | Keine |
| Prozessor Kühler | Ja |
| Gewicht | 588g |
| HDMI Standard | 2.1 |
| Tiefe | 48mm |