go-e Charger Gemini flex 2.0 22 kW
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Smartes Laden über Mobilfunk und WLAN;App-Steuerung, API, OCPP;Vorbereitet für PV-Überschussladen und Verwendung stündlich dynamischer Stromtarife;Einfach & auch ohne Elektriker zu montieren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 847297 |
|---|---|
| EAN | 9120087411993 |
| Alternative Artikelnummer | 1767767 |
| Marke | go-e |
Dimensionen
| Höhe | 26cm |
|---|---|
| Breite | 15.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |
|---|---|
| Batteriekapazität | 130Ah |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 70" |
| WLAN | Ja |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Gesamtleistung | 23W |
| Gewicht | 24.5kg |
| Höhe | 286.1mm |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Breite | 10cm |
| Speichertyp | eMMC |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 42W |
| Detailfarbe | Schwarz |