Lapp Ladekabel Helix für Elektroauto Typ 2, 11 kW, 5 m, Schwarz
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Typ 2 auf Typ 2;Kabellänge: 5 m;Schutzart IP55, Betriebstemperatur -40 °C bis 50 °C;Ladeleistung: 11 kW Stromstärke: 20 A;Patentiertes, selbstaufrollendes Kabel, das sich dank Formgedächtnis nach dem Gebrauch schneckenförmig zusammenzieht und schnell verstaut ist;Formstabile Ausführung verhindert, dass das Kabel sich verknotet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845753 |
|---|---|
| EAN | 4064727469782 |
| Alternative Artikelnummer | 1533109 |
| Marke | Lapp |
Dimensionen
| Kabellänge | 500cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| HDMI Anschlüsse | 4 |
|---|---|
| Gewicht mit Standfuss | 23.1kg |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 50" |
| Höhe mit Standfuss | 768mm |
| Stromversorgung | Externes Netzteil |
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss |
| Smart-TV Version | Google TV |
| Länge | 12.5mm |
| Hintergrundbeleuchtung | Mini-LED |