Lapp Ladekabel für Elektroauto Typ 2, 7.4kW, 32A, 5 m, Schwarz
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Robust und langlebig;Leicht zu handhaben;Hohe Schutzart IP55;Ladeleistung: 7.4 kW Stromstärke: 32 A;Kabellänge: 5 m;Formstabile Ausführung verhindert, dass das Kabel sich verknotet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 844784 |
|---|---|
| EAN | 4064727469799 |
| Alternative Artikelnummer | 1697588 |
| Marke | Lapp |
Dimensionen
| Kabellänge | 500cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 5m |
|---|---|
| Stromstärke | 32A |
| Spannung | 440V |
| Anschluss Seite A | Typ 2 |
| Anschluss Seite B | Typ 2 |
| Ladeleistung | 7.4kW |