FURBER.power Ladekabel THOR Typ 2 7.4kW 7 m
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Mit 2 Schutzabdeckkappen;Länge: 7 m;250 V / 32 A / 7.4kW;Typ 2 auf Typ 2;Kabellänge: 7 m
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846141 |
|---|---|
| EAN | 7613081101257 |
| Alternative Artikelnummer | 1382901 |
| Marke | FURBER.power |
Dimensionen
| Kabellänge | 700cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 200mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | USB Typ A, WLAN, CI+ Steckplatz, HDMI, Toslink, Bluetooth, HDMI eARC |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.7W |
| Leinwandtyp | Rollo-Leinwand |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Detailfarbe | Blau |
| Funktionen | Snooze-Funktion |
| Lautsprecher Wege | 2-Wege |
| Höhe | 5cm |