FURBER.power Ladekabel THOR Typ 2 7.4kW 5 m Spiral
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Mit 2 Schutzabdeckkappen;Spiralkabel;Typ 2 auf Typ 2;Nutzbare Länge von 3 m;250 V / 32 A / 7.4kW
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 844875 |
|---|---|
| EAN | 7613081101240 |
| Alternative Artikelnummer | 1382900 |
| Marke | FURBER.power |
Dimensionen
| Gewicht | 3100g |
|---|---|
| Kabellänge | 500cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 199mm |
|---|---|
| Audio-Ausstattung | HiRes-Audio, Fernbedienung |
| Herstellertechnologien TV | Dolby Atmos, Dolby Vision |
| Tiefe | 168mm |