FURBER.power Ladekabel THOR Typ 2 7.4kW 3 m
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Mit 2 Schutzabdeckkappen;Länge: 3 m;250 V / 32 A / 7.4kW;Typ 2 auf Typ 2;Kabellänge: 3 m
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 848726 |
|---|---|
| EAN | 7613081101226 |
| Alternative Artikelnummer | 1382898 |
| Marke | FURBER.power |
Dimensionen
| Kabellänge | 300cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Audioanschluss Seite A | XLR 3 Pole, female |
|---|---|
| Breite mit Standfuss | 1111mm |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Höhe mit Standfuss | 1189mm |
| Farbtemperatur Kelvin | 3000 bis 6500 K |
| Video codec | H.264, H.265, MPEG-4 |
| IPTV | Keine Angaben |
| Höhe | 226mm |
| Audioanschluss Seite B | 3.5 mm Klinke |
| Design | Flat |
| Breite | 15.8cm |
| Bildhöhe | 137cm |
| Format | 16:10 |
| Ausstattung | Datum, Wochentag, Innentemperatur |
| Audiokanäle | Stereo |
| Fernbedienung | Ja |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Streaming Formate | Spotify, Deezer, Tidal, Amazon Music, SoundCloud, TuneIn |
| Speichererweiterungs-Typ | Kein |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Typ | Lautsprecher |
| WLAN | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Länge | 6m |
| Betriebssystem | Android TV |
| Display vorhanden | Nein |
| Gewicht | 7.26kg |
| Gesamtleistung | 10W |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 (14xxx) |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | RJ-45 (LAN), USB |
| Stromversorgung | Netzteil |
| S/PDIF Coaxial Ausgänge | 1× |
| Prozessor Kühler | Ja |
| Herstellertechnologien TV | Dolby Atmos |
| Tiefe | 7.9cm |