Samsung Galaxy S25 Ultra 256 GB Titanium Gray
Bild 1 von 18 

Bild 2 von 18 

Bild 3 von 18 

Bild 4 von 18 

Bild 5 von 18 

Bild 6 von 18 

Bild 7 von 18 

Bild 8 von 18 

Bild 9 von 18 

Bild 10 von 18 

Bild 11 von 18 

Bild 12 von 18 

Bild 13 von 18 

Bild 14 von 18 

Bild 15 von 18 

Bild 16 von 18 

Bild 17 von 18 

Bild 18 von 18 

Snapdragon 8 Elite for Galaxy Octa-Core-Prozessor (bis 4.47 GHz), 12 GB RAM, 256 GB Speicher;6.9"-Edge-Dynamic-AMOLED-2X-Display mit einer Auflösung von 3120 x 1440 Pixeln und dynamischer Refresh Rate von 1 -120 Hz;200 + 50 + 50 + 10 Mpx Quad-Hauptkamera (f/1.7, Ultraweitwinkel, 5x Optical Zoom + 3x Optical Zoom) und 12 Mpx Frontkamera (f/2.2);Wasserdicht (IP68), Titanium Frame, GorillaGlass Victus2 Display und Backcover, 5000 mAh Akku, Wireless Charging (15W), Wireless PowerShare, Fast Charging (45W);S-Pen, Galaxy AI-Funktionen, DeX, Gesichtserkennung, Ultraschall Fingerprint Sensor im Display;5G (Dual-SIM), eSIM, 802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, NFC, GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, QZSS, USB-C
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894893 |
|---|---|
| EAN | 8806095860107 |
| Alternative Artikelnummer | 1830093 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 16.28cm |
|---|---|
| Breite | 7.76cm |
| Gewicht | 218g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.9" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 10W |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, USB Typ-C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 162.8mm |
| Breite | 77.6mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2339789 |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 19.5:9 |
| Detailfarbe | Grau |
| Bildschirmtechnologie | Dynamic-AMOLED |
| Akkukapazität | 5000mAh |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 256GB |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 3120 x 1440 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 45W |
| Maximale Speichererweiterung | 0GB |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 218g |
| Farbe | Grau |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP68 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 12GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 8.2mm |