SAMSUNG Galaxy S24 FE 128GB Yellow
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832211 |
|---|---|
| EAN | 8806095726038 |
| Alternative Artikelnummer | SGS7210D |
| Marke | Samsung |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Betriebssystem Version | 14 |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 6.7" |
|---|
Prozessor
| Mobiler Prozessor | Exynos 2400e |
|---|
Kamera
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Frontkameraauflösung | 10 MP |
Speicher
| Speicherkapazität | 128GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 5G |
|---|
SIM-Karten
| Dual SIM | Ja |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 4700mAH |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Behälter Beutelvolumen | 300 ml |
|---|---|
| Genaue Farbe | White |
| Kamera Anzahl Rückseite | 3 |
| Raumfläche | 2000 m2 |
| Strahlungswert | 0.86 W/kg |