Samsung Galaxy A57 5G 128 GB Awesome Lilac
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Exynos 1680 Octa-Core-Prozessor mit bis zu 2.9 GHz, 8 GB RAM, 128 GB interner Speicher;6.7"-Super-AMOLED-Touchdisplay mit 120 Hz Refresh Rate und einer Auflösung von 2340 x 1080 px (FHD+);12-Mpx-Frontkamera (f/2.2-Blende), 50+12+5 Mpx Triple-Hauptkamera (f/1.8-Blende, OIS, Ultra-Weitwinkel, Makro);5G (Dual-SIM), Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 6.0, GPS/Glonass/Beidou/Galileo/QZSS, USB-C;On-Screen-Fingerabdruckscanner, Knox-Sicherheitsplattform, wasser- und staubresistent (IP68);5000 mAh Akku mit Fast Charging-Technologie (10–45 W)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894995 |
|---|---|
| EAN | 8806099025786 |
| Alternative Artikelnummer | 2084227 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 6.15cm |
|---|---|
| Breite | 7.68cm |
| Gewicht | 179g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.7" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 10W |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, USB Typ-C, 5G |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 61.5mm |
| Breite | 76.8mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2526633 |
| Prozessortyp | Exynos 1680 |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 19.5:9 |
| Detailfarbe | Lila |
| Bildschirmtechnologie | S-AMOLED |
| Akkukapazität | 5000mAh |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 128GB |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Auflösung | 2340 x 1080 (FHD+) |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 45W |
| Maximale Speichererweiterung | 512GB |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 179g |
| Farbe | Violett |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP68 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Nein |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 6.9mm |