Samsung Galaxy A56 EE 5G 128 GB Awesome Graphite
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

12-Mpx-Frontkamera (f/2.2-Blende), 50+12+5 Mpx Triple-Hauptkamera (f/1.8-Blende, OIS, Ultra-Weitwinkel, Makro);5G (Dual-SIM), 802.11ax WLAN, Bluetooth 5.4, GPS/Glonass/Beidou/Galileo/QZSS, USB-C;On-Screen-Fingerabdruckscanner, Knox-Sicherheitsplattform, Wasserresistent (IP67);5000 mAh Akku mit Fast Charging-Technologie (bis 45 W);Exynos 1580 Octa-Core-Prozessor mit 2.9 GHz, 8 GB RAM, 128 GB interner Speicher;6.7"-Super-AMOLED-Touchdisplay mit 120 Hz Refresh Rate und einer Auflösung von 2340 x 1080 px (FHD+)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 895253 |
|---|---|
| EAN | 8806097293309 |
| Alternative Artikelnummer | 1857310 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 16.22cm |
|---|---|
| Breite | 7.75cm |
| Gewicht | 198g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.7" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 10W |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, USB Typ-C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 162.2mm |
| Breite | 77.5mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2339787 |
| Prozessortyp | Exynos 1580 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildschirmtechnologie | S-AMOLED |
| Akkukapazität | 5000mAh |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 128GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11a (Wi-Fi 1) |
| Auflösung | 2340 x 1080 (FHD+) |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 25W |
| Maximale Speichererweiterung | 0GB |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 198g |
| Farbe | Schwarz |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP67 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 7.4mm |