Samsung Galaxy A37 5G 256 GB Lavender
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

6.7"-Super-AMOLED-Touchdisplay mit 120 Hz Refresh Rate und einer Auflösung von 2340 x 1080 px (FHD+);12-Mpx-Frontkamera (f/2.2-Blende), 50+8+5 Mpx Triple-Hauptkamera (f/1.8-Blende, OIS, Ultra-Weitwinkel, Makro);5G (Dual-SIM), Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3, GPS/Glonass/Beidou/Galileo/QZSS, USB-C;On-Screen-Fingerabdruckscanner, Knox-Sicherheitsplattform, wasser- und staubresistent (IP68);5000 mAh Akku mit Fast Charging-Technologie (10–45W);Exynos 1480 Octa-Core-Prozessor mit bis zu 2.75 GHz, 8 GB RAM, 256 GB interner Speicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894853 |
|---|---|
| EAN | 8806099035280 |
| Alternative Artikelnummer | 2083400 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 16.29cm |
|---|---|
| Breite | 7.82cm |
| Gewicht | 196g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.7" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 10W |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, USB Typ-C, 5G |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 162.9mm |
| Breite | 78.2mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2533371 |
| Prozessortyp | Exynos 1480 |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 19.5:9 |
| Detailfarbe | Lavendel |
| Bildschirmtechnologie | S-AMOLED |
| Akkukapazität | 5000mAh |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 256GB |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 2340 x 1080 (FHD+) |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 45W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 196g |
| Farbe | Violett |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP68 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 7.4mm |