Samsung Galaxy A17 5G 128 GB Enterprise Edition
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

8-Kern-Prozessor, 4 GB RAM, 128 GB interner Speicher;Konnektivität: 3G (WCDMA)/4G/LTE/5G (Multi-SIM: Ja), Bluetooth/USB Typ-C;6.7 "-Display;Betriebssystem: Android;Frontkamera mit Auflösung von 13 Megapixeln, Rückkamera mit Auflösung von 50 Megapixeln
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 895220 |
|---|---|
| EAN | 8806097784463 |
| Alternative Artikelnummer | 2036388 |
| Marke | Samsung |
Dimensionen
| Höhe | 16.44cm |
|---|---|
| Breite | 7.79cm |
| Gewicht | 192g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.7" |
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, USB Typ-C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 164.4mm |
| Breite | 77.9mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2364744 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Akkukapazität | 5000mAh |
| Card Reader | microSD |
| Speicherkapazität total | 128GB |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11a (Wi-Fi 1) |
| Maximale Speichererweiterung | 2000GB |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 192g |
| Farbe | Schwarz |
| SIM-Kartengrösse | Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP54 |
| Induktionsladung | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4GB |
| Mobilfunk Standard | 3G (WCDMA), 4G/LTE, 5G |
| Tiefe | 7.5mm |