Nothing Phones Phone (4a) Pro 128 GB / 8 GB RAM
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Konnektivität: 5G (Multi-SIM: Ja), NFC/WLAN (Wi-Fi)/Bluetooth/4G/LTE/5G;6.83 "-Display;Betriebssystem: Android;Frontkamera mit Auflösung von 32 Megapixeln, Rückkamera mit Auflösung von 50 Megapixeln;5080 mAh Akku mit 50 W Schnellladefunktion;5G-Netzwerk, Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.4
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894845 |
|---|---|
| EAN | 6974434228139 |
| Alternative Artikelnummer | 2101792 |
| Marke | Nothing Phones |
Dimensionen
| Höhe | 16.36cm |
|---|---|
| Breite | 7.66cm |
| Gewicht | 210g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.83" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 7.5W |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, 4G/LTE, 5G |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 163.6mm |
| Breite | 76.6mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2594096 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Akkukapazität | 5080mAh |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 128GB |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 50W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Material | Metall |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 210g |
| Farbe | Schwarz |
| SIM-Kartengrösse | Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP65 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 7.9mm |