Nothing Phones Phone (4a) 128 GB / 8 GB RAM
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Konnektivität: 5G (Multi-SIM: Ja), NFC/WLAN (Wi-Fi)/Bluetooth/4G/LTE/5G;6.78 "-Display;Betriebssystem: Android;Frontkamera mit Auflösung von 32 Megapixeln, Rückkamera mit Auflösung von 50 Megapixeln;50 W Schnellladen;5G, Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.4
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 895197 |
|---|---|
| EAN | 6974434227613 |
| Alternative Artikelnummer | 2101790 |
| Marke | Nothing Phones |
Dimensionen
| Höhe | 16.39cm |
|---|---|
| Breite | 7.75cm |
| Gewicht | 205g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.78" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 7.5W |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, 4G/LTE, 5G |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 163.9mm |
| Breite | 77.5mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2555643 |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Akkukapazität | 5400mAh |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 128GB |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 2712 x 1220 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 50W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Material | Glas, Kunststoff |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 205g |
| Farbe | Schwarz |
| SIM-Kartengrösse | Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP64 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 8.5mm |