HMD Fusion X1 6/128GB Black
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 838193 |
|---|---|
| EAN | 6438409103253 |
| Alternative Artikelnummer | HMFUSX1A |
| Marke | HMD |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Betriebssystem Version | 14 |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 6.56" |
|---|
Prozessor
| Mobiler Prozessor | Qualcomm SM4450 |
|---|
Kamera
| Kameraauflösung | 108 MP |
|---|---|
| Frontkameraauflösung | 50 MP |
Speicher
| Speicherkapazität | 128GB |
|---|---|
| Max. Speichererweiterung | 0GB |
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 5G |
|---|
SIM-Karten
| Dual SIM | Ja |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 5000mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schnelles Aufladen | Nein |
|---|---|
| Tiefe in mm | 13.14 mm |
| Kamera | Triple |
| Gewicht Gramm | 192 Gramm |
| Bildschirm Technologie | Dynamic AMOLED |