HMD Barça 3210 Blue
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 838194 |
|---|---|
| EAN | 6438409102676 |
| Alternative Artikelnummer | HMB3210A |
| Marke | HMD |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 2.4" |
|---|
Prozessor
| Mobiler Prozessor | UMS9117-L |
|---|
Kamera
| Kameraauflösung | 2 MP |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 0.125GB |
|---|---|
| Max. Speichererweiterung | 0GB |
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | LTE |
|---|
SIM-Karten
| Dual SIM | Ja |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 1450mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schnelles Aufladen | Ja |
|---|---|
| Breite in mm | 76.60 mm |
| Geräuschpegel | 74 dB |
| Wassertank Volumen | 0.9 l |
| Genaue Farbe | Glacier Green |
| Kamera Anzahl Rückseite | 3 |
| Kamera | Triple |
| Höhe in mm | 164.40 mm |
| Produkttyp | Nass und Trockensauger |
| Bildschirm Technologie | Dynamic AMOLED |
| Ladezeit | 4 h |