Google Pixel 10a
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Dual-Rückkamera 48 MP Weitwinkel und 13 MP Ultraweitwinkel;6.3 Zoll POLED Display mit Corning Gorilla Glass;13 MP Frontkamera mit 4K-Videoaufnahme;Google Tensor G4 Prozessor mit Titan M2 Coprozessor;5100 mAh Akkukapazität;Unterstützt 5G, Wi-Fi 6E und Bluetooth 6.0
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894846 |
|---|---|
| EAN | 840353949973 |
| Alternative Artikelnummer | 2057436 |
| Marke |
Dimensionen
| Höhe | 15.39cm |
|---|---|
| Breite | 7.3cm |
| Gewicht | 183g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.3" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 7.5W |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, 5G, GPS |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 153.9mm |
| Breite | 73mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2347998 |
| Prozessortyp | Google Tensor G4 |
| Detailfarbe | Obsidian |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Akkukapazität | 5100mAh |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 256GB |
| Fingerabdruckscanner | Keine Angaben |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Auflösung | 2424 x 1080 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 30W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Material | Aluminium |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 183g |
| Farbe | Schwarz |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP68 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Keine Angaben |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 9mm |