Google Pixel 10 Pro 128 GB Moonstone
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

8-Kern-Prozessor, 16 GB RAM, 128 GB interner Speicher;Konnektivität: 5G (Multi-SIM: Ja), NFC/WLAN (Wi-Fi)/Bluetooth/USB Typ-C;6.3 "-Display;Betriebssystem: Android;Frontkamera mit Auflösung von 50 Megapixeln, Rückkamera mit Auflösung von 42 Megapixeln
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894880 |
|---|---|
| EAN | 0840353926035 |
| Alternative Artikelnummer | 1943511 |
| Marke |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 30W |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.3" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 7.5W |
| Maximale Speichererweiterung | 0GB |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, USB Typ-C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Betriebssystem | Android |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2347995 |
| Farbe | Grau |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP68 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Ja |
| Detailfarbe | Grau |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 128GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |