Gigaset GS6 Titanium schwarz
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Konnektivität: 5G (Multi-SIM: Ja), Bluetooth/USB Typ-C;6.67 "-Display;Betriebssystem: Android;Frontkamera mit Auflösung von 32 Megapixeln, Rückkamera mit Auflösung von 64 Megapixeln
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894984 |
|---|---|
| EAN | 4255781908724 |
| Alternative Artikelnummer | 2028745 |
| Marke | Gigaset |
Dimensionen
| Höhe | 16.3cm |
|---|---|
| Breite | 7.6cm |
| Gewicht | 230g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.67" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 15W |
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, USB Typ-C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 163mm |
| Breite | 76mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| EPREL-Nummer | 2478053 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Akkukapazität | 5300mAh |
| Card Reader | microSD |
| Speicherkapazität total | 128GB |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Auflösung | 2400 x 1080 (FHD+) |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 30W |
| Maximale Speichererweiterung | 1000GB |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Gewicht | 230g |
| Farbe | Schwarz |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP68, IPX8 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 10.5mm |