emporia SIMPLICITYglam.V227 LTE Black
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832161 |
|---|---|
| EAN | 9005613168940 |
| Alternative Artikelnummer | EMASCGLAMC |
| Marke | Emporia |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 2.8" |
|---|
Kamera
| Kameraauflösung | 8 MP |
|---|---|
| Frontkameraauflösung | 2 MP |
Speicher
| Speicherkapazität | 0.125GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 4G |
|---|
SIM-Karten
| Dual SIM | Nein |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 1300mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schnelles Aufladen | Ja |
|---|---|
| Breite in mm | 77.50 mm |
| Genaue Farbe | Awesome White |
| Kamera Anzahl Rückseite | 1 |
| Kopfhörer Anschluss | Ja |
| Kamera | Triple |
| Höhe in mm | 171.48 mm |
| Bildschirm Diagonale aussen | 45 mm |
| Gewicht Gramm | 200 Gramm |
| Bildschirm Technologie | Super AMOLED |