emporia PURE-LTE (4G) inkl. charging station
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832164 |
|---|---|
| EAN | 9005613168711 |
| Alternative Artikelnummer | EMBPURE76B |
| Marke | Emporia |
Kamera
| Kameraauflösung | 2 MP |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 0.125GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 4G |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 1400mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite in mm | 78.20 mm |
|---|---|
| Wassertank Volumen | 0.9 l |
| Genaue Farbe | Mocha Mousse |
| Kopfhörer Anschluss | Ja |
| Tiefe in mm | 12.6 mm |
| Kamera | Single |
| Höhe in mm | 165.00 mm |
| Gewicht Gramm | 160 Gramm |
| Bildschirm Technologie | Super AMOLED |