emporia ME.7 (4G) mit Panic Button 128GB 5.45''
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 838192 |
|---|---|
| EAN | 9005613169039 |
| Alternative Artikelnummer | EMB000ME7A |
| Marke | Emporia |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Betriebssystem Version | 15 |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 5.45" |
|---|
Prozessor
| Mobiler Prozessor | MT6765X Octa-Core 4xA53 2.3GHz |
|---|
Kamera
| Kameraauflösung | 13 MP |
|---|---|
| Frontkameraauflösung | 8 MP |
Speicher
| Speicherkapazität | 128GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 4G |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 3500mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |