emporia JOY LTE V228 New (4G) Red
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832156 |
|---|---|
| EAN | 9005613168766 |
| Alternative Artikelnummer | EMA000JOYD |
| Marke | Emporia |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 2.8" |
|---|
Kamera
| Frontkameraauflösung | 2 MP |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 0.125GB |
|---|---|
| Max. Speichererweiterung | 0GB |
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 4G |
|---|
SIM-Karten
| Dual SIM | Nein |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 1300mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Smarthome Systeme | Kompatibel |
|---|---|
| Breite in mm | 71.20 mm |
| Kamera Anzahl Rückseite | 2 |
| Tiefe in mm | 12.6 mm |
| Kopfhörer Anschluss | Ja |
| Schmutzwassertank Volumen | 4 l |
| Gewicht Gramm | 188 Gramm |
| Bildschirm Technologie | pOLED |