emporia JOY LTE V228 New (4G) Blueberry
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832157 |
|---|---|
| EAN | 9005613168964 |
| Alternative Artikelnummer | EMA000JOYE |
| Marke | Emporia |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 2.8" |
|---|
Kamera
| Frontkameraauflösung | 2 MP |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 0.125GB |
|---|---|
| Max. Speichererweiterung | 0GB |
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 4G |
|---|
SIM-Karten
| Dual SIM | Nein |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 1300mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Smarthome Systeme | Kompatibel |
|---|---|
| Wassertank Volumen | 4.5 l |
| Bildschirm Technologie | pOLED |