emporia JOY LTE V228 New (4G) Black
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832155 |
|---|---|
| EAN | 9005613168742 |
| Alternative Artikelnummer | EMA000JOYC |
| Marke | Emporia |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 2.8" |
|---|
Kamera
| Frontkameraauflösung | 2 MP |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 0.125GB |
|---|---|
| Max. Speichererweiterung | 0GB |
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 4G |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 1300mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kopfhörer Anschluss | Nein |
|---|---|
| Kamera | Quad |
| Gewicht Gramm | 200 Gramm |
| Bildschirm Technologie | Super Amoled |