APPLE iPhone Air 512GB Sky Blue
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 839266 |
|---|---|
| EAN | 0195950623987 |
| Alternative Artikelnummer | APBAIR0512D |
| Marke | Apple |
Betriebssystem
| Betriebssystem | iOS |
|---|---|
| Betriebssystem Version | 26 |
Bildschirm
| Bildschirmgrösse | 6.5" |
|---|
Prozessor
| Mobiler Prozessor | Apple A19 Pro |
|---|
Kamera
| Kameraauflösung | 48 MP |
|---|---|
| Frontkameraauflösung | 18 MP |
Speicher
| Speicherkapazität | 512GB |
|---|---|
| Arbeitspeicher | 0GB |
Verbindungen
| Mobilfunkstandard | 5G |
|---|
Akku
| Akkukapazität | 3149mAH |
|---|---|
| Wireless Charging | Ja |