Apple iPhone 16 Pro Max 256 GB Titan Schwarz
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Dynamic Island mit Hinweisen und Live-Aktivitäten, USB-C Daten- und Ladeanschluss;6.9"-Super-Retina-XDR-Display mit OLED-Technologie: 2868 x 1320 px Auflösung (1000 Nits, HDR, True Tone, Haptic Touch);Kamerasystem mit neuer Kamerasteuerung, 12 Mpx 5x Tele, 48 Mpx Ultraweitwinkel und 48 Mpx Fusionskamera mit 4K 120 fps Dolby Vision, bis zu 25x digitaler Zoom, Smart HDR5;Supersmart A18 Pro Chip mit 6 Core GPU für superschnelle Performance. Ultraschneller 5G Mobilfunk;Unglaublich energieeffiziente Performance mit bis zu 33 Stunden Videowiedergabe;Beeindruckendes Titanium-Design und branchenführende Features für Haltbarkeit wie Ceramic Shield und Wasserschutz nach IP68
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 895136 |
|---|---|
| EAN | 195949805691 |
| Alternative Artikelnummer | 1775166 |
| Marke | Apple |
Dimensionen
| Höhe | 16.3cm |
|---|---|
| Breite | 7.76cm |
| Gewicht | 227g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.9" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 4.5W |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, USB Typ-C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 163mm |
| Breite | 77.6mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| EPREL-Nummer | 2251149 |
| Prozessortyp | A18 Pro Chip |
| Detailfarbe | Titan Schwarz |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 256GB |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 2868 x 1320 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 30W |
| Maximale Speichererweiterung | 0GB |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Material | Titan |
| Betriebssystem | iOS |
| Gewicht | 227g |
| Farbe | Schwarz |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP68 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 8.25mm |