Apple iPhone 15 128 GB Blau
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

A16 Bionic Chip mit 5 Core GPU für superschnelle Performance. Ultraschneller 5G Mobilfunk;Fortschrittliches Kamera System mit 12 Mpx Ultraweitwinkel- und 48 Mpx Hauptkamera; 2x optischer Zoom, Smart HDR5 u.v.m.;6.1"-Super-Retina-XDR-Display mit OLED-Technologie: 2556 x 1179 px Auflösung (1000 Nits, HDR, True Tone, Haptic Touch);Dynamic Island mit Hinweisen und Live-Aktivitäten, USB-C Daten- und Ladeanschluss;Batterielaufzeit für den ganzen Tag und bis zu 20 Stunden Videowiedergabe, Branchenführende Features für Haltbarkeit wie Ceramic Shield und Wasserschutz nach IP68;Variante: 128 GB, Blau
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894876 |
|---|---|
| EAN | 195949036552 |
| Alternative Artikelnummer | 1618408 |
| Marke | Apple |
Dimensionen
| Höhe | 14.76cm |
|---|---|
| Breite | 7.16cm |
| Gewicht | 171g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 6.1" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 4.5W |
| Verbindungsmöglichkeiten | NFC, WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, USB Typ-C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 147.6mm |
| Breite | 71.6mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| EPREL-Nummer | 2247679 |
| Prozessortyp | A16 Bionic Chip |
| Detailfarbe | Blau |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Card Reader | Kein |
| Speicherkapazität total | 128GB |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 2556 x 1179 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 22W |
| Maximale Speichererweiterung | 0GB |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Material | Aluminium |
| Betriebssystem | iOS |
| Gewicht | 171g |
| Farbe | Blau |
| SIM-Kartengrösse | eSIM (Embedded-SIM)(MMF2), Nano-SIM (4FF) |
| Schutzklasse | IP68 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Induktionsladung | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 6GB |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 7.8mm |