Targus Tablet Book Cover VersaVu iPad Pro 12.9" (Gen. 3 - 5)
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Integrierter Halter für Eingabestift;Für das iPad Pro 12.9" (4. Gen./2020)/iPad Pro 12.9" (3. Gen./2018)/iPad Pro 12.9" (5. Gen./2021)/iPad Pro 12.9" (6. Gen./2022)/iPad Air 13" (M2/2024)/iPad Air 13" (M3/2025);Effektiver Schutz, übersteht Stürze (MIL-STD 810G);Freier Zugriff auf Kamera, Tasten und Anschlüsse;Aufstellfunktion mit Drehgelenk zum freihändigen Betrachten im Quer- und Hochformat
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878019 |
|---|---|
| EAN | 5051794025637 |
| Alternative Artikelnummer | 1068720 |
| Marke | Targus |
Dimensionen
| Höhe | 23cm |
|---|---|
| Breite | 31cm |
| Gewicht | 580g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 310mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 12.9" |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Tablet Kompatibilität | iPad Pro 12.9" (4. Gen./2020), iPad Pro 12.9" (3. Gen./2018), iPad Pro 12.9" (5. Gen./2021), iPad Pro 12.9" (6. Gen./2022), iPad Air 13" (M2/2024), iPad Air 13" (M3/2025) |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 580g |
| Tiefe | 25mm |
| Höhe | 230mm |