Panasonic Tastatur FZ-VEKG21L für Toughbook G2
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

CH-Tastaturlayout, mit Hintergrundbeleuchtung;Docking-Tastatur mit zusätzlichen Schnittstellen;Zusätzliche USB-Anschlüsse (1x USB 3.0 Typ-A, 1x USB 3.0 Typ-C);Für das Panasonic Toughbook G2;«Full Ruggedized»: Wasser und Staubdicht nach IP65
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 881781 |
|---|---|
| EAN | 5025232973552 |
| Alternative Artikelnummer | 1251094 |
| Marke | Panasonic |
Dimensionen
| Höhe | 5.61cm |
|---|---|
| Breite | 28.68cm |
| Gewicht | 910g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Antennenanschluss | Antennen Intern vor verbaut |
| Taktfrequenz | 2400MHz |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Detailfarbe | Grau |