Otterbox Tablet Book Cover React Folio iPad Air 13" (M2) Schwarz
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Modell(e): iPad Air 13" (M2/2024);Material: Kunststoff;Integrierter Standfuss: Ja;Geeignet für eine Bildschirmdiagonale von 10.9 ";Geeignete(r) Hersteller: Apple;Verschluss mit Gummizug
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878037 |
|---|---|
| EAN | 840304760305 |
| Alternative Artikelnummer | 1949605 |
| Marke | Otterbox |
Zusätzliche Spezifikationen
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1x Mikrofoneingang |
|---|---|
| PCI-Express Steckplätze | 2x PCI-Express 3.0 x16, 1x PCI-Express 4.0 x16, 1x PCI-Express 5.0 x16 |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 128GB |
| Material | Kunststoff |
| Sprache | Deutsch |
| Speichertyp | SSD |
| Breite | 150mm |
| Medienformat | A5, A4, A6, Legal |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lieferart Game | Box |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Detailfarbe | Weiss |
| Zusatzfunktionen | Quality of Service (QoS) |
| Sicherheits Features | x |
| Tiefe | 426mm |