Microsoft Surface Pro 12" Keyboard
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Samtweicher, schmutzabweisender Alcantara-Bezug und grosses Glas-Touchpad;Beleuchtete Tasten für komfortables Arbeiten auch bei Dunkelheit;Keine eigene Stromversorgung notwendig, erfolgt über das Surface-Gerät;Flache Magnetverbindung für eine schnelle und stabile Verbindung;Verwandelt das Surface Tablet in einen Laptop;Funktionstasten und Copilot-Button für Windows-Shortcuts und KI-Funktionen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878202 |
|---|---|
| EAN | 196388542284 |
| Alternative Artikelnummer | 1881428 |
| Marke | Microsoft |
Dimensionen
| Höhe | 0.68cm |
|---|---|
| Breite | 27.6cm |
| Gewicht | 340g |
Zusätzliche Spezifikationen
| PoE Standard | Kein PoE |
|---|---|
| Detailfarbe | Weiss |
| Speicherkonfiguration | 1x 16 GB |
| Gewicht | 6.8, 8.3kg |
| Tiefe | 426mm |