LMP Tastatur DefenderCase USB-C iPad 11"/10.9" CH 10-Pack
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Tastatur wird über USB-C angeschlossen (keine Bluetooth-Verbindung);Integrierter USB-C Port mit voller Funktionalität zum Laden des iPad, zur Datenübertragung und zur Video-/Audioausgabe;Lasergravierte und nicht ablösbare Tasten;Spritzwassergeschützte Tastatur (erfüllt IPX4-Standards) mit 6 Reihen;Kein Akku (kein separates Aufladen erforderlich; die Tastatur wird über den USB-C Port mit Strom versorgt, ähnlich wie beim Smart Connector);Innenfach für digitaler Stift (zusätzlicher Stifthalter auf der Klappe)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887196 |
|---|---|
| EAN | 7640113440459 |
| Alternative Artikelnummer | 2051259 |
| Marke | LMP |
Zusätzliche Spezifikationen
| Speicherkapazität Total | 128GB |
|---|---|
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Kapazität Wattstunden | 71Wh |
| Material | Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Akkukapazität | 5833mAh |
| Dateisystem | NTFS (Windows) |
| Speicherkapazität total | 256GB |
| Schreibgeschwindigkeit max. | 900MB/s |