LMP Tablet Book Cover SlimCase für iPad 11" & 10.9"
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Integrierte Halterung für einen digitalen Stift;3-fach Kickstand für verschiedene Standpositionen;Passgenau für das Apple iPad 11" (A16) & iPad 10.9" (10. Gen.);Sleep-on-close und Wake-on-open Funktion dank der magnetischen oberen Abdeckung;Präzisionsausschnitte für alle Bedienelemente;Hergestellt aus PC- & TPU-Materialien mit Mikrofaser-Schale aussen und PU-Schale innen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887181 |
|---|---|
| EAN | 7640113440404 |
| Alternative Artikelnummer | 2051257 |
| Marke | LMP |
Dimensionen
| Höhe | 1.95cm |
|---|---|
| Breite | 2.55cm |
| Gewicht | 268g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 11" |
|---|---|
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 25.5mm |
| Material | Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Tiefe | 1.5mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Tablet Kompatibilität | iPad |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Gewicht | 268g |
| Höhe | 19.5mm |