dbramante1928 Tablet Book Cover London Pro iPad Air 10.9" Schwarz
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Automatische Wake-/Sleep-Funktion;Dünn und leicht und bietet 4-seitigen Schutz;Verschiedene Positionen, um einen Ständer zum Lesen, Betrachten, Tippen oder für FaceTime-Anrufe zu schaffen;Durchsichtige und klare, kratzfeste Rückseite;Schlankes Book-Cover für das Apple iPad Air 10.9" (6th Gen);Hergestellt aus 58% GRS-recycelten Materialien und zu 100% recycelbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 877887 |
|---|---|
| EAN | 5711428061683 |
| Alternative Artikelnummer | 1702899 |
| Marke | dbramante1928 |
Dimensionen
| Höhe | 25.7cm |
|---|---|
| Breite | 20cm |
| Gewicht | 336g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 109mm |
|---|---|
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Zubehörtyp | Sicherung |
| Eigenschaften | Drehbar, Höhenverstellbar |