4smarts Tablet Tastatur Cover Solid Pro für iPad 10.2" CH
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Schutzhülle mit Tastatur für das Apple iPad (7. Gen.), iPad (8. Gen.), iPad (9. Gen.);Elegantes Design aus robustem, staubresistentem Kunststoff;CH-Tastaturlayout (QWERTZ), integriertes Touchpad, Halterung für Apple Pencil;Hülle mit integriertem Standfuss für angenehme Sicht auf das Tablet;Kabellose Verbindung über Bluetooth 5.1;Magnetische Befestigung an der Tastatur, weisse Hintergrundbeleuchtung und eingebauter Wake-Up Funktion
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 881707 |
|---|---|
| EAN | 4252011907632 |
| Alternative Artikelnummer | 1638841 |
| Marke | 4smarts |
Dimensionen
| Höhe | 3.5cm |
|---|---|
| Breite | 25cm |
| Gewicht | 720g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 37.3mm |
|---|---|
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s |
| Bauform | 9V E-Block Batterien |
| Lampensockel | GU10 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Tiefe | 470mm |