Panzerglass Ultra-Wide Fit iPad Air & iPad Pro 13" (2024)
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Kompatibilität: iPad Air 13" (M2/2024), iPad Pro 13" (M4/2024), iPad Air 13" (M3/2025) (13 ");Ultra-Wide Fit – Deckt die gesamte Vorderseite Ihres Geräts ab, um eine vollständige und klare Sicht auf den Bildschirm zu ermöglichen, und lässt dabei noch Platz für eine Hülle;Kompatibel mit Stift – Verwenden Sie Ihren Stylus oder digitalen Stift wie gewohnt, Sie werden nicht einmal wissen, dass der Bildschirmschutz vorhanden ist;Kratzfest – Schützt Ihr Gerät vor Kratzern, die durch die Gefahren des täglichen Lebens verursacht werden;Widerstandsfähig gegen Fingerabdrücke – Wirkt schmutz- und feuchtigkeitsabweisend und reduziert unschöne Fingerabdrücke sowie Spuren von Desinfektionsgel oder Handcreme.;100% Berührungsempfindlichkeit – Fühlt sich dank 100% Berührungsempfindlichkeit wie das Original-Display an
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 847718 |
|---|---|
| EAN | 5711724028359 |
| Alternative Artikelnummer | 1717507 |
| Marke | Panzerglass |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabelanschluss Seite A | Stecker |
|---|---|
| Breite | 231.9cm |
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Tablet Kompatibilität | iPad Air 13" (M2/2024), iPad Pro 13" (M4/2024), iPad Air 13" (M3/2025) |
| Typ | Portabler Radio |
| Audioformate | MP3, AAC, WAV, FLAC, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital, LPCM, Dolby True HD, Dolby Digital Plus, DTS-HD High Resolution Audio, Dolby Atmos, DTS:X, OGG, DTS Digital Surround, AAC+ |
| Höhe | 71mm |