Panzerglass Tablet-Schutzfolie UWF 60% Recycled Privacy 13 "
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Hergestellt aus bis zu 60% recyceltem Glas;Verfügt sogar über eine wischfreie Beschichtung, die Fingerabdrücke und Fettspuren reduziert;Schützt den Bildschirm des Geräts vor versehentlichen Stössen, Stürzen und anderen alltäglichen Gefahren;Das Schutzglas ist optimal für die Verwendung mit Schutzhüllen gestaltet;Kratzfest;Kompatibilität: iPad Air, iPad Pro 13" (M4/2024) (13 ")
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846260 |
|---|---|
| EAN | 5715685012129 |
| Alternative Artikelnummer | 1811984 |
| Marke | Panzerglass |
Zusätzliche Spezifikationen
| Audioanschluss Seite A | 3.5 mm Klinke |
|---|---|
| Ladeleistung | 11kW |
| Folien Effekt | Kratzfest |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Material | Kunstleder |
| Typ | Inselwechselrichter |
| Länge | 252mm |
| Tuner-Signal | Kein |
| Gewicht | 14.31kg |