DICOTA Tablet-Schutzfolie Anti-Glare self-adhesive iPad 9.7 "
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Keine Reflexionen;Schutz gegen Kratzer und Fingerabdrücke;Für das Apple iPad Air / Air 2 / Pro 9.7 / iPad 2017 / iPad 2018;Uneingeschränkte Funktionalität
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846605 |
|---|---|
| EAN | 7640158661079 |
| Alternative Artikelnummer | 320100 |
| Marke | DICOTA |
Zusätzliche Spezifikationen
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
|---|---|
| Tuchbreite | 230cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 9.7" |
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
| Speicherkartentyp | CFexpress (Typ B), microSD, microSDHC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC UHS-I, SDXC UHS-II |
| Höhe | 9.8cm |
| Breite | 102mm |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
| Bildhöhe | 281cm |
| Folien Effekt | Blickschutzfilter, Reflexionsreduktion, Transparent |
| Format | 16:10 |
| Ausstattung | Weckfunktion, Display, Senderspeicher, Schlummerfunktion |
| Tablet Kompatibilität | iPad Air, iPad Air 2, iPad 9.7" (2017), iPad 9.7" (2018), iPad Pro 9.7" |
| Fernbedienung | Funk |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildbreite | 450cm |
| Verbindungsart Headset | Keine |
| Streaming Formate | Spotify, Deezer, Tidal, Napster, Qobuz |
| Projektionsart | Frontprojektion |
| Schwarzer Vorlauf | 30cm |
| Stromstärke | 16A |
| Radio Tuner | DAB+, FM |
| Gewicht mit Standfuss | 23.1kg |
| Sachbezeichnung | Digitalradio |
| Funktionen Tischtelefone | Direktwahltasten, Hörgerätekompatibel, Mikrofon Stummschaltung, Optische Anrufsignalisierung, Wandmontagefähig |
| Cardreader Bauart | Extern |
| Tuchhöhe | 154cm |
| Typ | Tischradio |
| Funktionen | Schlummertaste, Alarm |
| Gewicht | 22.8kg |
| Farbe | Schwarz |
| Grafiktablet Typ | Stifttablet |
| Schnittstellen | USB Typ C |
| Schutzklasse | IP54 |
| Weitere Informationen | Benötigt 3 x AAA Batterien |
| Leinwandtyp | Tension-Leinwand |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Schwarzer Rand | seitlich / unten 5 cm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 102mm |