DICOTA Blickschutzfilter 2-Wege magnetisch Apple iPad Air (M2) 11 "
Bild 1 von 1 

Sofortige Haftung auf dünnem Magnetband durch einfaches Auflegen;Schützt den Bildschirm von zwei Seiten (links/rechts);Begrenzt den Blickwinkel auf ±30°;Reduziert Blaulicht um 43%;Funktioniert mit Touchscreen-Monitoren;Farben bleiben originalgetreu
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 892682 |
|---|---|
| EAN | 7640494870777 |
| Alternative Artikelnummer | 2086024 |
| Marke | DICOTA |
Zusätzliche Spezifikationen
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
|---|---|
| Dauerbetrieb | Ja |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Gewicht mit Standfuss | 8.6kg |
| Eingebaute Lautsprecher | 2.1 |
| Gewicht | 8.6kg |
| Höhe | 6cm |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Kategorie | Fahrzeug |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 7.96W |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Detailfarbe | Titan Black |
| Tiefe | 52mm |