Trust Maus Yvi+ Silent USB 2.4 GHz
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Vollständig kabellos mit bis zu 12 Monaten Batterielebensdauer*;Geräuschlose Tasten, damit Sie leise arbeiten können;Umweltfreundliches Design; hergestellt aus 82% recycelten Materialien;Geschwindigkeitsauswahltaste (800/1600 dpi) für eine fein abgestimmte Arbeitsweise;Gummiseiten für Komfort und Griffigkeit;Ein/Aus-Schalter zur Verlängerung der Batterielebensdauer
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889507 |
|---|---|
| EAN | 8713439255126 |
| Alternative Artikelnummer | 2100210 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 9.5cm |
|---|---|
| Breite | 5.7cm |
| Gewicht | 84g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bloc numérique | Non |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Mémoire vive intégrée | 6GB |
| Position des commandes | Universel |
| Profondeur | 218.5mm |
| Anzahl Zellen | 4 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Emplacement pour carte SIM | Nano SIM (4FF) |
| Breite | 312mm |
| Type de capteur | optique |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Classe de protection | IP52 |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 27W |
| Caractéristiques de la souris | molette, Résolution DPI commutable |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Extension maximale de mémoire | 2000GB |
| Poids | 1.39kg |
| Type de souris | standard |
| Nombre de batteries | 1 |
| Hauteur | 14.6mm |
| Portée | 8m |
| Webcam | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.66kg |
| Largeur | 313mm |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Matériel | Aluminium |
| Paneltyp | IPS |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Type de mémoire | microSD Card |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 100W |
| Réseau mobile standard | Non disponible |
| Bande de fréquence | 2.4GHz |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Argenté |
| Zubehörtyp Kopfhörer | Ohrpolster |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Système d'exploitation | Android |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Fréquence maximale | 2.5GHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Card Reader | SDXC (SD 3.0) |
| Type d'accessoire écouteurs | Coussinets d'écouteurs |
| Touchscreen | Nein |
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 72.4Wh |
| Capacité de la batterie | 7040mAh |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Couleur | Argent |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen AI 300 |
| Farbe | Schwarz |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Acheter en connaissance | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Tiefe | 225.9mm |