Trust Maus Sura Kabellose Maus Schwarz
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

10 Meter Funkreichweite bieten zusätzliche Bewegungsfreiheit;Auf Komfort ausgelegt, ermöglicht längere und bequeme Arbeitssitzungen;Präziser optischer Sensor für reibungslose Bewegungen bei jeder Aufgabe;Gummibeschichtete Seiten für einen festen Griff für Rechtshänder;Scrollrad aus Metall für präzise und schnelle Navigation;6 Tasten, darunter eine spezielle DPI-Taste (800-1600 dpi), bieten eine perfekte Lösung für alle Arten von Arbeiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889381 |
|---|---|
| EAN | 8713439254792 |
| Alternative Artikelnummer | 2100208 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 4.3cm |
|---|---|
| Breite | 7.4cm |
| Gewicht | 87g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | GDDR7 |
| Auflösung | 2560 x 1664 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 96GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Belastbarkeit | 70kg |
| Adaptateur secteur disponible | Nein |
| Höhe | 20.85, 22mm |