Trust Maus Seron Slim Multi
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Wiederaufladbarer Akku mit bis zu 3 Monaten Laufzeit;Multi-Wireless-Verbindung über Bluetooth und RF-Empfänger;Hyperscroll-Metallrad für vertikale und horizontale Navigation;Einstellbare Auflösung von 1000 bis 3200 dpi;Geräuscharme Tasten für ein ruhiges Arbeitsumfeld;Beidhändiges, schlankes Design für optimale Portabilität
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887199 |
|---|---|
| EAN | 8713439260205 |
| Alternative Artikelnummer | 2054804 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 36cm |
|---|---|
| Breite | 62cm |
| Gewicht | 85g |
| Kabellänge | 0.9cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schnittstellen | Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1) |
|---|---|
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 2.0 Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Anzahl Teile | 346Teile |
| Dateisystem | exFAT (Windows & Mac OS) |
| Lesegeschwindigkeit max. | 2000MB/s |
| Speicherkapazität total | 32GB |
| Altersempfehlung ab | 9 Jahren |
| Tiefe | 100mm |
| Höhe | 13mm |