Trust Maus Seron Slim Multi
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Einstellbare Empfindlichkeit von 1000 bis 3200 dpi;Drahtlose Verbindung via Bluetooth oder 2.4 GHz USB-Empfänger;Präzises Scrollen dank Hyperscroll-Metallrad mit Neigefunktion;Wiederaufladbarer Akku mit bis zu 3 Monaten Laufzeit;Geräuscharme Tasten für eine ruhige Arbeitsumgebung;Beidhändiges, schlankes Design ideal für unterwegs
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887190 |
|---|---|
| EAN | 8713439262063 |
| Alternative Artikelnummer | 2054805 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 3.6cm |
|---|---|
| Breite | 6.2cm |
| Gewicht | 85g |
| Kabellänge | 90cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Kompatible Hersteller | HP |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2W |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 2.0 Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Spannung | 11.55V |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Kapazität Wattstunden | 64Wh |
| Länge | 1445mm |
| Breite | 670mm |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 3 30 |
| Speicherverschlüsselung | Keine |
| Grösse | S |
| Akkukapazität | 5833mAh |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 610M |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Speicherkapazität | 1TB |
| Lesegeschwindigkeit max. | 130MB/s |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 1.5mm |