Trust Maus Seron Slim Multi
Bild 1 von 13 

Bild 2 von 13 

Bild 3 von 13 

Bild 4 von 13 

Bild 5 von 13 

Bild 6 von 13 

Bild 7 von 13 

Bild 8 von 13 

Bild 9 von 13 

Bild 10 von 13 

Bild 11 von 13 

Bild 12 von 13 

Bild 13 von 13 

Bis zu 3 Monate Akkulaufzeit mit praktischer Ladefunktion über USB-C während des Betriebs;Hyperscroll-Metallrad mit Neigefunktion für müheloses vertikales und horizontales Navigieren;Multi-Wireless-Verbindung für bis zu drei Geräte über Bluetooth und 2.4 GHz Funk;Ultra-schlankes Design für einfaches Verstauen in Taschen und idealen Transport;Geräuscharme Tasten für ein ruhiges Arbeitsumfeld ohne störende Klickgeräusche;Einstellbare Auflösung von 1000 bis 3200 dpi für präzise Steuerung bei allen Aufgaben
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887180 |
|---|---|
| EAN | 8713439260199 |
| Alternative Artikelnummer | 2054803 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 3.6cm |
|---|---|
| Breite | 6.2cm |
| Gewicht | 85g |
| Kabellänge | 90cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Form | Oval |
|---|---|
| Kompatible Hersteller | Apple |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Verbindungsmöglichkeiten | USB Typ-C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Curved | Nein |
| Höhe | 16mm |
| Breite | 609.3mm |
| Schalter | Ja |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| EPREL-Nummer | 2328698 |
| Ausstattung | Steckdose T13, 1x USB-A, 3x USB-C |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A, USB-C |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Detailfarbe | Grau |
| Akkukapazität | 61mAh |
| Webcam | Nein |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| WLAN | Ja |
| Material | Mikrofaser |
| Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Sensortyp | Optisch |
| Schnittstellen | USB 3.0 |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| Maus-Typ | Business |
| Maus Features | Silent-Tasten, Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung, Hyperschnelles Scrollen |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 610M |
| Steckdosenanzahl | 2 |
| PC Typ | Personal |
| Tiefe | 236mm |