Trust Ergonomische Mausmatte BigFoot Blau/Stahlblau
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Ergonomische Gestaltung;Anti-Rutsch-Boden für zusätzliche Stabilität und reibungslose Maussteuerung;Mikrofaseroberfläche, die die Leistung Ihrer Maus verbessert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887195 |
|---|---|
| EAN | 8713439260113 |
| Alternative Artikelnummer | 2054651 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 1.6cm |
|---|---|
| Breite | 20.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kompatible Hersteller | DELL Technologies |
|---|---|
| USB-Hub | Ja |
| Spannung | 11.55V |
| Länge | 1546mm |
| Breite | 1.1cm |
| Kapazität SSD | 128GB |
| Farbe | Schwarz |
| Alimentation électrique | 97Wh |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Ausgangsspannung | 34V |
| Akkukapazität | 7650mAh |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| PC Typ | Personal |