Trust Ergonomische Mausmatte BigFoot Beige
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Mikrofaser-Oberfläche verbessert die Mausleistung;Sanfte Maussteuerung auf hochwertigem Material;Ergonomische Gestaltung;Anti-Rutsch-Boden für zusätzliche Stabilität und reibungslose Maussteuerung;Mikrofaseroberfläche, die die Leistung Ihrer Maus verbessert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887202 |
|---|---|
| EAN | 8713439260120 |
| Alternative Artikelnummer | 2054652 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 1.6cm |
|---|---|
| Breite | 20.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 205mm |
|---|---|
| Farbe | Beige |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Form | Oval |
| Material | Mikrofaser |
| Grösse | S |
| Detailfarbe | Beige |
| Tiefe | 236mm |
| Höhe | 16mm |