Trust Ergonomische Maus Voxx Rechargeable
Bild 1 von 14 

Bild 2 von 14 

Bild 3 von 14 

Bild 4 von 14 

Bild 5 von 14 

Bild 6 von 14 

Bild 7 von 14 

Bild 8 von 14 

Bild 9 von 14 

Bild 10 von 14 

Bild 11 von 14 

Bild 12 von 14 

Bild 13 von 14 

Bild 14 von 14 

Einstellbare Zeigergeschwindigkeit (1200, 1600, 2000 und 2400), Programmierbare Tasten;Umweltfreundlich (hat keine Batterien), aufgrund des eingebauten, wiederaufladbaren Akkus;Vertikales Design bringt das Handgelenk in eine natürliche Position;Kann über Bluetooth oder 2.4-GHz-Funkverbindung zu USB-Empfänger (in Maus verstaubar) verbunden werden;LED-Anzeigemenü zeigt Lade- und Anschlussstatus, Drahtlos-Modus und DPI-Einstellung an;Energiesparfunktion mit Ein/Aus-Schalter
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875711 |
|---|---|
| EAN | 8713439237313 |
| Alternative Artikelnummer | 1207691 |
| Marke | Trust |
Dimensionen
| Höhe | 7.4cm |
|---|---|
| Breite | 7.2cm |
| Gewicht | 149g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 72mm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 111mm |
| Gewicht | 149g |
| Höhe | 74mm |
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
| Frequenzband | 2.4GHz |
| Maus Features | Daumentaste, Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Maus-Typ | Ergonomisch |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Sensortyp | Optisch |
| Verbindungsart | Kabellos |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 5W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |