Razer Gaming-Mausmatte HyperFlux V2 Schwarz
Bild 1 von 16 

Bild 2 von 16 

Bild 3 von 16 

Bild 4 von 16 

Bild 5 von 16 

Bild 6 von 16 

Bild 7 von 16 

Bild 8 von 16 

Bild 9 von 16 

Bild 10 von 16 

Bild 11 von 16 

Bild 12 von 16 

Bild 13 von 16 

Bild 14 von 16 

Bild 15 von 16 

Bild 16 von 16 

Kontinuierliches kabelloses Aufladen während des Spielens;Puck-and-Play-Verbindung ohne zusätzlichen Dongle;Integrierter HyperSpeed-Empfänger für mehrere Geräte;Wahl zwischen harter Oberfläche oder Stoffoberfläche;LED-Ladeanzeige zur Überwachung des Akkustands;Rutschfeste gummierte Unterseite für festen Halt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888469 |
|---|---|
| EAN | 8887910063538 |
| Alternative Artikelnummer | 2083069 |
| Marke | Razer |
Dimensionen
| Höhe | 0.5cm |
|---|---|
| Breite | 31.1cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 311mm |
|---|---|
| Motive | Logo |
| Farbe | Schwarz |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Form | Eckig |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Gummi, Stoff |
| Grösse | One Size |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 360mm |
| Höhe | 5mm |